ООО ООО ООО ЗАО ОАО ЗАО ООО ООО «Димитровградский пружинный завод»

Проведен Первый Всероссийский семинар "Пружины: проектирование и разработка".

Уважаемые коллеги!

2-3 декабря 2014 года на базе предприятий ОАО фирма «Спринг-Центр» и ОАО «НПП» Пружинный Центр» был проведен семинар конструкторов и технологов машиностроительной отрасли на тему: «Пружины: проектирование и разработка».
Участники семинара получили подробную высококвалифицированную информацию о технологии производства и выборе материалов для изготовления пружин, порядков расчета, проектирования, методов изготовления и контроля качества конечной продукции. Проведение следующего семинара планируется на июнь- июль 2015 года. План работы семинара будет направлен в январе 2015 года.
Приглашаем Ваших сотрудников принять участие в планируемой встрече. Регламент семинара предусматривает заслушивание и обсуждение докладов Ваших специалистов о проблемах и перспективах изготовления, контроля качества и эксплуатации упругих элементов. К работе семинара будут привлечены ведущие преподаватели и ученые России по пружинной тематике.

Отзывы о семинаре «Пружины: проектирование и разработка»

1. ОАО «НПК «КБМ»
Выражаю благодарность организаторам семинара: «Пружины: проектирование и разработка». За все время проведенного семинара очень подробно и доходчиво были рассмотрены вопросы с современными методами изготовления пружин, порядок их расчета, контроля качества пружин. Будем ждать с нетерпением последующих подобных встреч.
Представитель ОАО «НПК «КБМ» инженер-технолог Ковылкин А.А.

2. ОАО « ПО « Севмаш»
Прослушав семинар 2-3 декабря на тему: « Проектирование и разработка расчета пружин» узнала много полезной информации, обсуждали важные производственные проблемы, а самое главное, нашли ответы на свои вопросы. Расчетная группа «Пружинного Центра» очень помогла и поделилась опытом по подбору и расчету пружин. Выражаю благодарность за приглашение на этот семинар, хорошую организацию. Надеюсь, что такие грамотные и полезные семинары будут продолжаться. Буду ждать новой встречи.
Представитель ОАО «ПО «Севмаш» инженер-технолог Соколова И.В.

3. ОАО «КБСМ»
Благодарим за организацию и проведение семинара 2-3 декабря 2014 года. Отмечаем высокий уровень организации и дружественную атмосферу, в которой проходил данный семинар. Очень полезно для нас, как инженеров-конструкторов, тесно сотрудничающих с Вашей организацией, было ознакомиться с Вашими разработками и технологией производства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и результативные встречи на семинарах и конференциях, а так же продолжение и развитие в рабочих отношениях.
С уважением представители ОАО «КБСМ» Денисов Д.И., Сидоренко Т.В.

4. ОАО «Мотовилихинские заводы»
Спасибо за организацию семинара. Очень полезно было ознакомиться с Вашим производством, методами контроля и разработки пружин. Узнал много нового, в частности, о возможности изготовления титановых пружин. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества между нашими организациями.
С уважением начальник КБ ЗАО «СКБ» Поляков Я.Н.

5. ОАО «ЦТСС КБ «Армас»
Спасибо за организацию семинара. Имею большой опыт общения с Вашим предприятием, т.к. всегда можно получить квалифицированный ответ по интересующим вопросам.
С уважением представитель ОАО «ЦТСС КБ «Армас» Угорский И.Э.

6. ОАО «ЦКБ «Титан» г. Волгоград»
Огромная благодарность за проведение такого нужного и полезного семинара. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, представитель ОАО «ЦКБ «Титан» Волык Елена Всеволодовна

Новости

Контакты

Россия

Санкт-Петербург

197342

ул. Белоостровская

д. 17, кор 2, лит. А

mail@spring-russian.com

тел. (812) 647-3409